Мои удалённые игры.

Description: Обсуждения на абсолютно любые темы, не касающиеся проектов PGE, LunaLUA, старых движков SMBX и самого сайта
Forum rules: Этот раздел выделен дабы не засорять темы, предназначенные к основной тематике форума, "левыми" вопросами.
Просьба не писать вопросы не связанные с основными проектами, сайтом и форумом, за пределами этого раздела. Иначе они должны быть перемещены с последующим замечанием автору темы.

Обязательно соблюдать основные правила форума!
Moderator: Veudekato

MyNameIsEric52 M
Topic author, Our friend
Our friend
MyNameIsEric52 M
Topic author, Our friend
Our friend
Skype VK

Post #1by MyNameIsEric52 » 14 Jul 2016, 15:52

И так, ребята. Знаю - редко кто то суда заходит но - давайте к теме:
Пять Ночей в Школе №22 (Вся серия)
Игру начал разрабатывать в 2014 (Когда Фнаф вышёл). Прошлёл год, и первая часть была готова. Но потом поступила жалоба к Школе №22, и заучи, директор, учителя и т.д попросили меня удалить игру. И слава богу. Тогда бы начался скандал, и меня бы выгнули из школы..
TATPL3
Надеюсь вы помните tatpl. Моя первая игра. Вышли 2 части, а 3 часть была в разработке. Но когда меня забанили на smbx форуме, у меня начался стресс, и я прекратил работать над игрой.
PLS (Возможно переделаю)
Я планировал игру как Prequel к TATPL. Я придумал историю, и игру. Но я никогда и не хотел создавать игру..
ONWP Remade (Возможно в разработке)
Сначала я никому не давал проект, но я доверял Marcus'у, и дал ему проект. Мы делали вместе, но 2 месяца назад - я ему дал полный контроль над игрой. Он сказал что сделал 1 изображение, но до сих пор не знаю что там с ONWP Remade.
Пять Ночей с Девочками 1-2 часть\
Эта игра была ооччеень успешной. Была интересная история, и gameplay был на твёрдую пятёрку. Но как и с Пять Ночей в Школе №22 - 2 части были удаленны. Однако - 3 часть уже готова, но нету желания выпускать её в ок.ru или в vk. Ну а 4 часть - в разработке.
this signature is akward.
My project:
Image
My YouTube:
Image
I support..:
Image

Return to “Беседка”